Дарья Хритоненкова

Как думаете почему я до сих пор один?(пояснения внутри)

Почему одни находят свою любовь чули не в 15 и живут счастливо а другие доживают и до 25 и живут одни?Просто задолбало одиночество.Мне 24 и никогда не было никаких отношений с противоположным полом.Вот моему младшему брату-везёт-ему сейчас 18 а нашёл свою любовь в 16-родили ребёнка и живут себе счастливо(правда материально помогать приходиться).А сам прожил до 24-и имею только одну работу.Почему-то даже пропа стимул жить.Вот в 19 то етот самый стимул был-когда родители пили,есть было нечего,имел только рабочее место шофёра и при етом тянул на шее ещё и младшего брата. Когда мне было 20 то я просто ездил на фуре и думал-что ето не проблема-время пройдёт и всё будет-надо только пережить-а теперь уже и не знаю что думать.Прошло 4 года-занялся собственным делом,которое и забирает у меня почти всё время-что такое выходные уже начинаю забывать.Каждый день поднимаюсь в 5 утра и езжу по маршруту до 7 вечера-сам себе и механик и водитель и директор.Сколько не пытался завети отношения-либо другой человек их не хотел,либо попадались занятые-а в чужие отношения я не лезу.Как найти себе девушку и не сдохнуть в конце жизни одному?Такое чуство что только я одни не могу завязать отношения...
P.S.Извиняюсь за стиль текста-я не писатель.
P.P.S.Отвечайте если можете по сути а не приколами)))

Ма
Марина

Вы серьёзно подходите к жизни. Это хорошо! А молодые девочки ещё не умеют этого ценить 😞 Не спешите, не грустите и всё образуется 🙂

Марина

24 это разве возраст для мужика? все придет само собой не надо торопится

Наталья

хоть я и в этом вопросе не тук тук, но как мне кажется стоит походить на всякие концерты, дискотеки и тд.