Фуад Бушуареб

Если ...ЛОЖЬ.. . имеет право на жизнь... то ЗАЧЕМ она?) ) ...и почему до сих пор жива??)))

Ол
Ольга

Так многим удобнее. Начните уничтожать её с себя.

Арина

все в нашей жизни не просто так

Cветлана

жизнь это борьба противоположностей, борьба антонимов: добро и зло, любовь и ненависть, война и мир, здоровье и болезнь, печаль и радость.... ложь и истина

На
Надежда

иногда ложь во благо просто нужна

Lo
Lolitta

потому что имеет право

На
Наталия

Ложь разная бывает 🙂

Ал
Александра

солгать во имя правды, и такое бывает) Свивт

Та
Татьяна

:))) Сказано же: "Всякой твари по паре". Правда в одиночку не живёт.

Katerina

говорят, полу-правда хуже лжи...

Ек
Екатерина

Разницы нет никакой между правдой и ложью, если конечно и ту и другую раздеть...