Юрий Юрий

Почему, когда я звоню Путину, у него телефон всегда свободен, а когда своей девушке, у ней всегда занят?

Алла Маракуца

Потому что Путин свободен, как журавль в небе. А девушка не свободна, как синица в руках!

Натали Петруня

Так ей весь район названивает. . А Путин. . да кому он нужен?..

Мария Романова

а ты не звони в колокол....

Марина Щепотько

Видно Путин только что закончил разговор с твоей девушкой... вот и освободил линию

Nastya

Запомни слова старших. тссссссссссссссссссссссссссссс !!!

С:
Сергей :р

Потому что телефон Путина в беззвучном редиме стоит и он не слышит ничего, и трубку не берет. А девушки занято, потому что наверняка с каким то захалем базарит

Takhir Vildanov

Так у Путина 200 телефонов с секретарями.. . А у твоей девушки?

Тоня Казакова

Просто вы сПутиным- одно поля ягоды!

Александр Shulbert

потому что путин не звонит вам, а ваша девушка постоянно вам названивает...