Катерина Алемпиева

А вот почему мужчина может быть ОЧЕНЬ ЗАНЯТ (что по 2 месяца не звонит). а женщина нет.?

Ал
Александр

...мужчина постоянно занят хоть и не всегда может... а женщина всегда может но постоянно занята разговорами об этом....

С6
Сергей 69

Мужчина молчит в двух случаях: 1.Чего говорить, если все понятно и 2.Чего говорить, если ничего не понять!