Ольгп Сланко

как у папы попросить денег на телефон . ?Он не живет с нами и не когда не звонит . .Я у него не когда не чего не просила

Евгений Тебякин

Так и попроси) ) Пап, дай денюжку)))

Мария Уткина

приходишь к папе говоришь дай денег на телефон если не даёт скажи ты мне больше не папа и бла бла бла хотя это слишком

Ден Дениска

сама сибе заработай или в лесбо играть научилась а деньги делать так сразу папу даить

Полина Кольвахова(Гапон)

позвони и попроси этож папа а не х. й с бугра

Анастасия Белоусова

vot tak i skawi,mne telefon kupi pliz,nuwno chtob tebe zvonit)

Serdar Ozturk

Звонишь и говоришь - папан, мне нужен телефон!

Денис Медведев

лучше подожди немного, походи со старым телефоном. а придет время, попроси денег на машину или квартиру)