Анна Агеева

какой телефон просить у папы на день рождения

Лариса Рябичева

У папы папин.

Marija Kartal

По реальным материальным возможностям твоего папы.

Сергей Девяткин

"Продал корову, купил мобилу".Папа наверное зарабатывает своим трудом деньги, а не печатает по ночам купюры для подарков -не" раскручивай" родителя на необдуманные траты. Сенсорный (не кнопочный же покупать прошлого века) филипок (дольше всех держат заряд) подешевле вполне сойдет

Сергей Опекунов

самсунг и нокия смотрите они по качеству получше. Чтобы не бестолковиться в салоне связи, дома заранее загляните в интернет посмотрите ассортимент телефонов, цену и функции. Всё зависит от выделенной суммы денег и твоих желаний. Дорогой выпрашивать не советую, потерять очень легко, да и просто забыть где то (что б обидно небыло потом) Подумай что бы ты хотела видеть в телефоне Мр 3 плеер, радио, камера (насколько хорошая) и т. д. 1. http://www.sotmarket.ru/category/mobiles.html?type 2. http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/nokia

Кристина Валевач

смотря какие телефоны ты любишь сенсорные или нет, может у тебя какие то предпочтения в фирмах, а когда др?

Аннет Алексеева

сейчас все хотят самсунг гэлекси а уж какой точнее смотри по цене

Dinara Mirzoeva

Его заслужить или заработать нужно. А просить-это низко!!!!