Иван

Что приготовить папе на день рождения?

Александр Богнат

Пиццу. Купить в супермаркете готовый корж побольше, намазать тоненьким слоем майонезом и томатным соусом, накидать мясца отварного нарезанного или курятинки, яиц тоже варёно-резаных, маслинок без косточек, грибочков, посыпать сверху зеленью и тёртым сыром (сыра не жалеть) и в разогретую духовку минут на 7-8. Подавать горячим. Так у вас будет меньше шансов перевести продукты и больше - соорудить что-то реально вкусное к столу.

Катя Манойлина

сделай рыбные котлетки в сладком томатном соусе

Анастасия Анисимова

что он любит то и готовь - обязательно купи икорки

Егор Половнев

мясо по француски

Александр Лакосник

Всё что умеешь !

Алексей Костин

Вкусный ягодный пирог http://yarbula.ru/video/deserty_vypechka_i_sladosti/8880/, а бутылку на праздничном столе обязательно украсить галстучком http://yarbula.ru/video/prazdnichnyj_stol_i_servirovka/13329/

Gregory Santoni

приготовь что он любит, сделай бутерброды с икрой, испеки рыбу или сделай мясо в сухарях. ПРИГОТОВЛЕНИЕ картофеля с беконом: Берешь картофель, чистим его. Нарезаем картофель следующим образом: делаем в картофеле поперечные надрезы, но не дорезаем картофель до конца (примерно 1 см. оставляем нетронутым). Бери бекон, нарезаем его ломтиками. Солим картошку, вкладываем бекон в картошку, в каждый карманчик. В один-два карманчика кладем небольшие кусочки чеснока. Берем фольгу, заворачиваем в фольгу каждую картофелину с беконом. Выкладываем картофель на противень. Ставим вкусное блюдо из картофеля в духовку на 1 час. После приготовления блюда, разворачиваем картофель, укладываем красиво на блюдо и посыпаем мелко нарезанной зеленью.
Для приготовления картофеля в горшочке необходимо подготовить ингредиенты. Порезать лук кольцами, картофель кружочками, а грибы разрезать на половинки. Подготовим заливку для вкусного блюда. Для этого берем сливки, добавляем в них соль и специи. Выкладываем продукты в горшочек. Вначале кладем картофель, затем лук, а затем грибы. Заливаем все приготовленной заливкой. Сверху посыпаем натертым сыром. Ставим горшочек в духовку на 40 минут. горячие бутерброды.

Для шоколадного кекса понадобятся три столовых ложки молока, четыре столовых ложки муки, четыре столовых ложки сахара, две столовые ложки какао, три столовых ложки сливочного масла, одно яйцо. В керамической кружке перемешайте ингредиенты и поставьте смесь в микроволновку, которую необходимо установить на максимальную мощность. Через 3-5 минут достаньте кексик, украсьте его сахарной пудрой, ванилином или кокосовой стружкой.

Аннна Сосина

Приготовь какой-нибудь салат.