Десерты, сладости, выпечка

я приготовила торт на день рожденья всем понравился,и я приготовила этот-же сейчас но он не был таким вкусным,почему?

Потому что тогда было день рождение, праздник, атмосфера в доме была радужная, а в обычный день уже не так всему радуешься, идёшь на кухню и думаешь

- "Ну вот, опять к плите поставили... "

Хотя конечно хочется родных, близких и друзей и в обычный день чем нибудь порадовать, но это уже совсем другое.. .

А ещё возможно духовка по другому работала, у техники тоже бывает настроение, хочу работаю, хочу ломаюсь.. .

Всё будет хорошо, главное не отчаиваться, на кухне засучивать рукава повыше и класть побольше начинки.. .

Удачи!
Анна Мироненко
Лучший ответ
может продукты подвели, а может настроение не то было.. . готовить такие вещи надо с хорошм натсроением.. . чтобы в торте вместо крема был позитиффф :))))
Душу надо вкладывать всегда))) а так зависит от качества продуктов. это я как технолог общепита говорю
Значит готовили с другим настроением.
Aysulu Shalabaeva
Даже когда делаешь яичницу - она всегда получается разной.
Вот и у тебя. Просто другой настрой, другое настроение, возможно небольшие отклонения в ингридиентах, изменение времени приготовления.. .
Но не отчаивайся!! !
Попробуй еще раз, обрати внимание, что могло быть не так. Уверенна, получится еще лучше, чем на день рождение.
Приятного Аппетити!!!
С любовью надо готовить)) ) всю душу вкладывать!!!
можт у тя настроения не было????
пересолила или ещё что-то в этом роде....