Латиф Муродов

Он не звонит сам, но не отказывается от встреч,если звоню я. почему так

Сергей Девяткин

Поставьте другую авку

На
Натали

А вот это и называется манипуляция или попросту - дрессировка! "Хочешь меня? Подсуетись! Ведь это не ты мне нужна, а я тебе - запомни это хорошенько своими куриными мозгами и не смей дергаться, когда я начну тобой и твоими встречами пренебрегать или стану себя вести как козел". Скоро вы попадете в такую зависимость от этого мужика, что свет с овчинку покажется. Кстати мужики - учитесь! Сначала надо соглашаться на каждую встречу, но самому не звонить и инициативу не проявлять. Потом надо начинать от предлагаемых встреч отказываться, чтобы знала кто тут главный. Ну а потом уже по желанию - она уже каждый день предлагаться станет, только выбирай когда у тебя желание есть. И так можно не одну бабу на поводке держать одновременно!

Вероничка Я

Молодчик, держит марку. Настоящий лентяй. Любит на блюдечке с золотой каёмочкой.

Ан
Анюта

Пессимист потому что. Нет и не надо, а позвонили - почему бы нет

Ольга Эценгерт

Потому что не любит...

Hellen Petrovskaya

Господи, ну что за бред, ну какая разница кто кому звонит? да и потом ели вас это так раздражает спросите лично у него, че гадать то....

Юля Крапивина

Манипулятор. Техника простая, но оччень действенная. Пока ты мечешься, думаешь, сомневаешься и грызешь себя изнутри, он спокойно наслаждается моментом. Подумай, нужен ли тебе такой МЧ вообще? Если нужен, есть 2 варианта выкарабкаться:
1. просто перестать звонить самой вообще (даже если тебя угораздило в него влюбиться) , если позвонит сам - максимально обрадуйся его звонку (типа "Ой, М! Рада слышать! Как ты? У тебя все хорошо? Мне так приятно слышать твой голос.... " и все в таком духе, но на встречу не соглашаешься - Сорри, солнце, полная запара, столько всего навалилось. Я очень хочу с тобой встретится, но может на следующей недельке? Ага? Целую, ЗВОНИ").
Сама не звони! Назначит встречу через неделю - иди, будет расспрашивать - чего ты мол не звонишь, говори "Милый, но ты же меня понимаешь, как никто! Столько всего надо сделать.... "
И дальше чередуй встречи с отказами (максимально вежливыми и правдоподобными) , если не дашь слабинку - посадишь на крючок 😉
2. откровенный разговор: задаешь все "почему" которые накопила, никаких эмоций и слезливых интонаций. Этот вариант самый болезненный - можешь услышать то, чего совсем слышать не хочешь. Зато проблем с тем, что бы его отпустить уже не будет.

Любовь Чиненова

особенности мозга))) есть такие и женщины... я думаю.... если не сильно заинтересован....

Анастасия Титовец

не хочет показаться - навязчивым

Дмитрий Клюшников

ну не заинтересован просто как вы
что тут плохого?
боитесь повредить самолюбие?

ОК
Оксана Киктевич

стеснительный он м. б

Марьяна А

Инициатива наказуема, как правило!! ! 😉

Елена Левина

Жму руку этому парню, молодец, правильно себя ведёт.