Диана Потапова

Мне не везет с нормальными женщинами, но при этом в меня влюбляются проститутки. Что мне делать?

Просят телефоны, звонят, предлагают встречу.
Одна мне даже путевку в Париж оплатила.
Я не понимаю, что не хватает нормальным девушкам во мне.

Джамиля Сотавова

стань сутенёром :-))

Ал
Алия

перестать задавать один и тот же вопрос.

Юлия Ягодкина

Что делать? Расслабиться и получать удовольствие))))

Atahanjan

А что значит "нормальные девушки"? Граница между проституткой и "нормальной девушкой" весьма условна.

Жа
Жанна

Нужно сменить место знакомств... Нормальные не шляются по клубам и барам. Не намалёваны, не надуты губы.... Не вываливают грудь. Вкус у тебя хромает... Шлюхам наплевать на тебя. лишь бы ...

Серега Казак

перестаньте брить ноги

Diypaliuch

А нормальные это какие?
Если ответишь себе на этот вопрос, избавишься от этого напряжения.

Юрий М

само собой все изменится. Такая же фигня была. А сейчас замечательная супруга и чудесная дочь. Прежде всего поставь себе цель самому найти нормальную девушку, а этих всех пускай мимо.

Ма
Мария

а что у вас входит в понятие "нормальная", они что все психически больные?

Михаил Князьков

Чего ТЕБЕ не хватает?))

Кр
Кроль

Интересуюсь знать: а Вы в "оплаченный Париж" съездили?... Ну если да - тогда они (ну те, кто "не нормальные" женщины) просто чувствуют в Вас своего...:))))

Евгений Алёхин

возьми одну и исправь....: ) как в романе "Яма" Куприна (студент попытался это сделать, женившись на ней 🙂 даже интересно

Светуська Пушистик

Интересно, как называется человек, которого покупают проститутки? Сутенер что-ли?

Алена Рыжнёва

Трахнуть их)

Светлана Уткина

Ну судя с твоего фото, безличность твое второе "Я". Отсюда все вытекающее...

Денис Колдунов

Проститутки становятся хорошими женами!) ) а с чего вообще ты взял, что они проститутки? Может ты просто видишь во всех женщинах проституток?

Алексей Хаперский

Значит в Вашем поведении есть, что то, что нормальные Вас игнорируют.

Володя Tigrenok

Изменить образ жизни! Перестать общаться с проститутками и почаще проводить время с НОРМАЛЬНЫМИ девушками!

Га
Галина

Нда... вопрос про домоводство.