А=
Альберт =)

парень стал себя очень странно вести, редко стал писать, редко звонить, чувствуется какое то безразличие

сейчас сессия, и мы оба заняты подготовкой, и почти не видимся и еще до нового года не увидимся, очень боюсь его потерять, скучаю за ним страшно и ничего делать нормально не могу, мысли не уходят из головы .боюсь что он стал равнодушен, боюсь его потерять . ведь я на расстоянии умираю без него, а с его стороны как бы то не то, и я боюсь . подскажите что делать . люблю его очень сильно

Александр Комиссаров

"Если мужчина не звонит, он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет!. . Все остальное… — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернёт… "

Юлия Родионова

Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери! Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают.. . Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, – Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать, Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать И там, где надо, появиться.. . Не торопитесь все забыть, От вздорной мысли отмахнуться.. . Как нелегко все возвратить! Как нелегко назад вернуться Read more:

Александр Тишков

Поговорите по душам. Имеете право.

Светлана Ингула

может быть - другая?!

Лю
Любовницу

Значит ему по фиг до тебя. Уходи.

Лилия Романцева

Наверное вы его жутко контролируете и он устал от этого. Дайте парню немного свободы.

Екатерина Агапонова

Безразличие - антоним любви. Это хуже ненависти. . Да, ужасное чувство.. . Чёрт.

Поговори с ним...

Zoros Go

Может слишком занят подготовкой к ссесии. А может просто выжидает время чтобы разобраться в ваших с ним отношениях. . Думаю вам не стоит часто звонить и писать, если вы долго будете молчать-это его насторожит.. . и он с вами обязательно свяжется!!!