Людмила Фёдорова

парень в армии уже почти 4 месяца звонит редко да и пишет редко! в чем дело? с его родителями я не знакома пока

Людмила Селезнева

потому что у него телефон отбирают) офицеры собирают в сейф и по выходным выдают) у моего по крайней мере так было. раз в неделю звонить мог, иногда реже (если кто-нибудь провинится и всех накажут) , и так полгода. потом проще стало, телефоны всегда при солдатах были. а вобще и времени у них там свободного мало. так что не нужно забивать себе этим голову, это армия)

Денис Янчук

Да птамуштаааа он в армии, а не на курорте)

Кристина Мандаринчик

ну может времени у него там не очень много...!

Дмитрий

Он в армии а не санатории... очнитесь!

Оксана Антоневич

Приспосабливается к новым условиям, коллективу, начальству. Устает, конечно. Там режим, нагрузки, порой некогда.