Катя Стрелкова

Мне 17, у меня есть парень, я знакома с его родителями, дело в том, что мои родители против того чтобы я с кем-либо вст

встречалась, если узнают они меня ну вот просто убьют и все. Как быть

Николай Фролов

поговори со своими родителями

Светлана Ионова

А родители тут причем? Вы же не замуж за него собрались. У вас еще много парней скорее всего будет. Всех знакомить с родителями смысла нет

Алексей Коченов

А ты ниче такая по аве)) ) Не парься, уладится. В первое время тяжко )

Shanov_Alexey Шанов

В таких ситуациях, чаще всего, очень тяжело что-то объяснить родителям. Что парень мне нравится, мне с ним хорошо и. т. п

Ну, а если на самом деле, то объясни им.
Возможно это тот самый парень, с которым я бы хотела провести остаток жизни. И что же, вы значит сделали свою личную жизнь, Вы, папа и мама, есть у друг друга. а мне что делать? !

Александра Россовская

хорошие родители,
убьют и всё.
прям няшки..

Kv
Kvil

Ну для начала скажи что ты уже не маленькая и в состоянии сама принимать решения (не полностью конечно) но все же, и что у тебя возвраст такой шас как раз встречи, гулянки, а если не поможет, то действуй против них и все, не слушай что они тебе говорят по этому поводу. А то это может дойти до того, что они и 25 летнем возврасте будут за тебя все решать)