Дина Никулина

Чем можно занять себя пока парень в армии?

я не знаю чем себя занять, все время я была с ним, а сейчас и не знаю что делать

Катя

Самое мучительное время. Я каждый день писала любимому смс и отправляла ммс. Училась, уделяла много времени подругам и семье. Даже пошла на скалолазание иии.. . Ура) мы женаты) самый прекрасный момент встречи после долгой разлуки)

Алексей Антипов

Фитнесом. Сделав тем самым - приятный сюрприз к его возвращению. Что бы знать - что делать, нужно развиваться, расширяя тем самым кругозор и ассортимент увлечений, занятий и т. д.

Эдуард Каракай

Трахайся с его друзьями.

Павел Титов

запишись в качалку, занимайся фитнесом, делай приседания, становую тягу, выпады.

Степан Палик

Разучиванием бальных танцев.

Наталья Саливончик

Качай ГТА 4 и проводи время с харизматичным Нико Белликом.

Ди
Дима

Фитнесом заняться или спортом каким-нибудь. Боксом, например.

Наталья

токсикоз, вопли родителей, больница на сохранении, тяжелые роды, бессонные ночи

Алексей Батькович

Подобрать резерв! ! А то уходят глупые а приходят умные и гордые!!

Митя Львов

письма писать и ждать

Дмитрий Ладанов

Работай, учись ...Чем себя занять? Внутри чтоль? Дак вариантов масса )))

Татьяна Корягина

молись за него и храни верность
это будет помогать ему

Екатерина Петриченко

Ждать встречи с ним.