Сергей Андриенко

Парень уходит в армию! Так боюсь, что он изменится!

Полтора года вместе! Любим друг друга! Буду ждать! Он очень хороший у меня, но чувствую что поменяется он ((((((( Как легче пережить разлуку?

Baha Baha

а может твои чувства это всего лишь страх.. . Время покажет. А пока Просто поддерживай его, вдруг Он изменится только в лучшую сторону:)

Юл
Юлия

конечно изменится. И ты изменишся. Не меняются только олигафрены.

Ксюшка Лукичева

канечно поменяется, настоящим мужиком станет

Андрей Иванов

После армии он придет другой-повзрослеет, возмужает. Ты тоже изменишься.
Самое главное все время разлуки поддерживать друг с другом связь, чтобы
не отдалиться, чтобы быть всегда в курсе жизни любимого. Тогда все будет
хорошо, а перемены в характере и во внешности только добавят пикантности
отношениям....

du
dub322

гуляй по полной отрывайся, снимай мужиков, занимайся развратом. А потом с невинным видом скажешь "Я тебя так ждала! "

Ри
Римма

какая нахер щас армия???

Вячеслав Малышев

НАДЕЙСЯ. что изменится!!