Мария Игоревна

парень уходит в армию, решила буду ждать, он насчет этого ничего не говорит, сомневается, что делать???

Ксения Маклакова

жди, пока не надоест..)

Elena Elena

а ты тоже ничего не обещай. никто не знает что будет.
из армии возвращаются другими

Ирина Бусова

если не просит зачем ждать? Сами себе напридумываем. . потом обижаемся

Екатерина Беляшина

Время покажет. Не делайте больших заявлений, не уверяйте его. А вдруг что? Вы же для себя решили ждать его. Вот и ждите. А сомневаться - его право. Слова словами, а жизнь сама всё расставит.

Екатерина Максимова

А сомневаться должны вы) Хотите ждать - ждите, заодно и развеете его сомнения, если дождетесь

Эдуард Петров

парень который любит тебя... будет рад, что ты будешь ждать! ! а он.. он в себе сомневается-нужна ли ты ему будешь потом.. .
дело не в тебе.
поговорите на чистоту и примите решение вместе