Игорь Коробков

Стоит ли уходить в армию и оставлять тут девочку ждать?

Ирина

А ты что, после армии жениться собрался?

Дарина Стерва

Не совсем уверен, что девочка дождется, ибо таких осталось совсем немного в наше время. Ну а служить. . Ну если по желанию, то не советую идти, ибо пустая трата времени. А если призвали, то идти, либо легально по здоровью добиваться военного билета.

Сергей Белый

Только лошки в армию ходят. У них еще денег нет. И зачем той девушке нищий лошок? Разве что она очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, ОЙЧЕНЬ страшная.

Елена Малышева

а есть выбор? по сути проверка не плохая, успехов)

Светлана Петренко

Не ходи в армию! У меня военник есть и он того не стоит, поверь на слово!

Анна Ариадна

она будет дура -если будет терять время ожидая тебя..

Ленка Пичугина

Конечно стоит. Знаешь как тебе будет приятно когда тебя дома будет ждать любимая девочка. Я со своим парнем встречаюсь уже 2 год, а когда он ушел служить то у нас еще год был. И буквально через три месяца он вернется!!!! Ты просто поговори с ней и сделайте лучше так если дождется, то будет все у вас хорошо, а если нет то значит грош цена ее к любви к тебе!!!! 1

Сергей Кузьмин

Стоит ли надеяться, оставляя на земле бутылку водки, что она будет на том же месте через год?

Юлия Колесникова

У девушки должно быть право выбора. Если есть ограничения, то обычно они нарушаютс

Алена Чекмарева

конечно бери с собой!

Hello Omny

Если "ТУТ" на Ответах, то уведут. Лучше с собой её бери.

Ксения Косьяненко

а ты уверен, что она будет ждать?

Василий Лукьянов

Вот если бы брали в ЦАХАЛ, то был бы обязан пойти. А в остатках армии рашки делать нечего.