Егор Сосков

Изменяют ли солдаты своим девушкам в увольнение??? Стоит ли ждать пацана с армии тогда???

Екатерина Трубицына

ой типа сама сидишь и крупу перебираешь)

Елесей Довыдофф

Да Зайка ...И еще как )))

Наденька Мосолова

кто-то изменяет, кто-то нет.

Victori Ice

)))))))) неужели есть еще такие наивные девочки которые думают что он в увале ей верность хранить будет ))) или просто пришла чтоб тебе подтвердили что ты правильно сделаешь если ждать не бушь )))))))

Лилия Наумова

не грусти -увольнений у него мало

Евгений Бехтерев

Все мы разные
Кто-то изменяет
Кто-то нет
Приезжай сама к нему во время увольнений

Андрей Сербин

Содатам не дают увольнения, чтобы не изменяли Зайке Светлане.
Надейся и жди!

Галина Кочуева

стоит..) он тебе не изменял.. я ему щас звонил

**
*дмитрий *********

милая, ты как вчера на свет родилась! Секс для мужчины это не только удовольствие и похоть (да и для жен. тоже) а в первую очередь это природная потребность, которую если не восполнять, лет в 30 можно смело пить импазу. если он год будет "терпеть",то поверь мне здоровеньким его не назовешь. Ну гульнет парень пару раз и что? Главное он тебя любит, а в армии он восстановил потребность.

Екатерина Фадеева

во многих войск. частях может и рады изменить, но кругом только болота и лес дремучий

Ксю

ну не знаю, смотря какой парень и как к тебе относится)