Денис Петроченков

Изменяла ли девушка..

мой друг расставался с девушкой, на 4 месяца, она была с другими, спала с друзьями и даже жила с парнем (говорит что лучший друг)
он ей верит, она говорит что ничего не было, клянется ему (чуть ли вены не режет чтоб доказать) как думаете она ему могла изменить?
P.S, они были не в отношениях, она его бросила, спустя 4 месяца захотела вернутся

Ольга Бортникова

конечно могла)))

Улан Чыйбылов

изменить могла, но если был полный разрыв отношений, можно ли считать это изменой?

Joni Si

А тебе то что? Че ты так волнуешься? )))))))

Дмитрий Искатель

Сто процентов Анютка! ! Это же идиоту понятно! ! Она ему мозги засрала, а он и верит, любит её просто! Объясни этому лошаре, что она ему сейчас соврала и потом врать будет, а еще дальше- вааще и уважать его перестанет за наивность!!

Ел
Елена

думаю изменяла

Тима Перелыгин

моглано не факт! ! далеко не факт что так оно и было!! ! этого никтоне знает и не узнает!!! но как известно все тайное становится явным !!!это стопроцентно!!!