Дмитрий Хаимов

дЕВУШКА ИЗМЕНЯЕТ (((!!!Помогите

со своей девушкой 4 года, ругаемся частенько бывает, этим летом поругались и она сказала нравиться другой, замутила с ним пробыла 3 месяца, потом как бы поругалась с ним, и хочет быть со мной, я ей простил, начали встречаться она сказала что любит сильно и все будет хорошо, после чего я узнал, что она и с ним, и со мной! я сказал че это она я не с ним типо! а пацан тот не местный она учиться ездиет и видиться с ним наверн, звонки, переписки все я это спалил, я сказал зачем это она я не с ним и орет обижается, я говорю если любишь веди нормально и не надо так, она клялась, обещала будет все хорошо, после чего я узнал у ребят знакомых сно она сидел на автостанции что сидела с ним вместе снова чуть ли не в обнимку! она этого не было хотя тут и так все явно! она сказала последний шанс мне дай все будет хорошо плакала, все все обещала я так как люблю простил еще раз! и сказал это последний щас как 3 дня вроде норм, но все равно не оч хорошо ведет, я уже злой и на нервах, и причем она учиться щас и живет в общаге выделавается... что делать я ее ЛЮБЛЮ! (((ЗАЧЕМ ОНА ТАК???? ВСЕМ ГОВОРИТ ЛЮБИТ ХОЧЕТ МИРИТЬСЯ А САМА ТАК ПОСТУПАЕТ!!!? ДЛЯ ЧЕГООО СКАЖИТЕ МНЕНИЕ И БЕЗ ШУТОК!!

Ир
Ира

бросай её

Владимир Мудрик

запасной аэродром.

Рустам Качинкин

не устраиваешь ты её чем-то значит, может в сексе, может ещё чего не хватает в отношениях

Данила Матросенко

бросай эту шалаву. хотя если хочешь регулярный секс - оставь)

Татьяна Малькова

Без шуток - сделала она из тебя дурака с большими и ветвистыми сам знаешь чем... бросай иначе будет парить мозг всю жизнь...

Сергей Киркин

Да гони ее на х... ен!! ! Люблю, не люблю, хорош сопли жевать, другую найдешь, время все исправит)))

Сергей Гукин

Все в твоих руках можешь терпеть а можешь стать лучше того придурка который ей понравился

Ирина Белова

Несерьезная девушка, сама не определилась точно, с кем она хочет быть и будет постоянно врать.

Ульяна Богданова

Не знаю как ты все это терпишь! Она реально не уважает тебя! И тут и там развлекается - это же жесть! Все равно расстанетесь, не сейчас так потом. Таких не переделаешь увы. Если бы она любила тебя, то никогда бы не допустила того что ты расстраиваешься, психуешь, весь на нервах. Ей посрать, она даже не стесняется сидеть обжиматься, зная что ты все узнаешь. Твой выбор, либо терпи, либо беги.

Таня

Тяжело сказать, да и сидела на остановке ?
Может быть она просто общалась ?
Тут тяжело сказать мб она реально любит тебя, а ты же накручиваешь себя, ну тут тяжело ответить, нужно смотреть ей в глаза и пусть отвечает только все в глаза.

Андрей Драч

такой парень симпатичный.... и такую дуру ценит, ты хошь чтоб тебя и дальше пользовали.... тут очевидно все.... девушку ты себе найдешь гораздо лучше этой ...

Элеонора Каширская

Ты привлекаешь яркой красотой,
Доступностью своей и обаяньем.
С ума сведешь любого лишь улыбкою одной.
Все смотрят на тебя с очарованьем.
2.
Ты разжигаешь страсти как огонь,
В чужой душе всегда найдешь ты дверцу,
Вот так и села ты мне на раскрытую ладонь,
В которой нес тебе я свое сердце.

Припев:

Ты – бабочка, но с жалом скорпиона,
Тебе ладонь опасно подставлять,
Ведь ты живешь лишь по своим законам,
Порхаешь так, как хочешь ты порхать.

3.
Я так хотел, чтоб ты была со мной,
И мне лишь одному принадлежала.
Я всё тебе отдал, но ты с улыбкой ледяной
Смертельное свое вонзила жало.
4.
Ты ярких ощущений ищешь вновь
И как всегда, находишь непременно.
За что же так жестоко губишь ты мою любовь
Холодной и циничною изменой?

Припев.

Ты – бабочка, но с жалом скорпиона,
Тебе ладонь опасно подставлять,
Ведь ты живешь лишь по своим законам,
Порхаешь так, как хочешь ты порхать.

Автор - игорь Шведов

Александра

Поздравляю, к вас самая натуральная параноя. Да хотела б сним быть - была бы с ним, а так с вами, значит с вами и хочет быть. Но лучше оставте девушку в покое, пусть найдет себе нормального парня, который не будет в переписках лазить, подслушивать и слушать людей, которые языками чешут что попало. Так что бросайте, она счастливее будет

Юлия

Это девушка просто парит вам мозг, бросайте ее!

Светлана Смирнова

Сразу видно, что она спокойно может быть непорядочной. Зачем тебе? Сейчас он, потом другой, третий. А ты всегда на подхвате. Если пока никого-и ты на безрыбье и рак рыба. Если согласен с таким положением, то не психуй и жди своей очереди.