Светлана Пономарева

Почему девушки изменяют?

Дина Колпикова

По той же причине, что и мужчины.... Нехватка внимания, ласки, нежности, комплиментов- и на тебе, она уже замену нашла ) Незаменимых нет )

Eвгения Сердюк

Девушка никогда не изменит, если не дать ей для этого повод, ну или вообще ничего не дать! Как говорил Асадов, девушка простит парню все, кроме невнимания!

Александр Дашкевич

плохо трахают вот и идут за добавкой)
к тем у кого побольше)

0Ин80

потому что всё изменяется

Александр Рябов

Очень просто, это инстинкт. Ищет сильного самца и с ним спаривается. Найдет еще сильне - уйдет и будет спариваться с более сильным.

Татьяна Раймова

так! нормальная девушка не изменяет! нормальная будет высказывать и колупать мозги что именно ей не нравится, потом бросит (если парень не меняется), а изменяют в случае полной нехватки мозга, в случае сексоголизма и может если не любит ИМХО