Oleg

Почему девушкам не разрешают изменять мужчинам ?

Роман

Кто то разрешает, кто то - нет. Правы, безусловно, те, что разрешают ..

Вячеслав Сидоров

приличная девушка сама себе не разрешит изменять-хотя честно-хочется так много вокруг лапочек разных.. но нельзя!!!!

Александр Аксёнов

негоже где попало задницей вертеть, когда дома муж и дети ждут.
ну и к мужчинам тоже относится.

хотя есть, так называемые, свободные отношения, когда меняются партнерами, но это уже сугубо личное дело.

Татьяна Леонтьева

пффф.... видимо тебе совсем нечего было спросить: D

Виктория Кулакова

А кому кому разрешено? ))

Саня Sav

Так если она ДЕВУШКА. То как она может изменить.