Ал
Александр

парень уходит в армию, девушки, милые подскажите кто дождался, стоит ли ждать? в какую сторону изменяются в плане отношени?

парень уходит в армию, незнаю что делать, от всего голова кругом идет, от оасстерености слеза на глаза наворачиваются...

все говорят парни меняют отношение к девушкам, и многие расстаются

правда ли что все после армии или многие начинают ходить по бабам?

Македонин Смб

любишь-жди
не уверена что дождешься- скажи об этом сразу

я ждала-дождалась-все хорошо!! !

Aleksey Alex

ничего не обещай. За год многое может измениться. Он-то точно изменится.

Алексей Воронин

Если уже сомневаешься стоит ли ждать, значит скорее всего ждать не станешь, ни на столько сильна твоя любовь!

Анатолий Степовой

Знакомая дождалась, потом они некоторое время встречались, а замуж вышла за другого и довольна))

Ko
Kostya

Господя... год пронесется, как один день....

Константин Мизиркин

Не стоит ждать, все равно недождешся.. . Доказано, проверено!!

Юлия Кутейникова

а ты сама то уверенна что после армии он только с тобой будет? А не поидет по бабам

Евгений Ильянов

Советую не ждать. Я ждала своего парня, я его любила. Но что в конце, он приехал с армии, про меня вообще забыл. Короче, чувстсва парня, которые чувствует тебе... после армии ухудшатся. Лучше не жди. Это мой тебе совет.

Д1
Дмитрий 111

если любишь будешь ждать

Алёна Селютина

У каждого своя жизнь.. . Я ждала (не могу сказать, что прям вот дома сидела и письма горючими слезами поливала, но... ) 17 лет женаты официально.

Чёрный Обелиск

парень измениться точно!
то что не успел сделать с тобой до армии сделает после 100%
голод не тётка ведь))) )
жди и получишь сумасшедший взрыв энергии и не забываемое ОчУчЕнИя ))))
либо быстро либо очень быстро))))))

Ирина

Каждый случай индивидуален) Одни расходятся (что чаще случается) , а другие потом живут долго-долго вместе.
Моя подруга ждала парня, верная была. Он приезжает и начинает по девушкам гулять, она спрашивает "в чем дело? " а он отвечает "а откуда я знаю, может быть ты мне изменяла пока я служил". Думать исключительно вам

Венера Арзыкулова

Хрен его знает, от человека зависит, если нормальный то можно и подождать. если нет то тебе решать. Вообще система нашей срочной службы себя исчерпала...