Ирина Константинова

Уходит в армию. У нас нет отношений. Но я буду ждать. Может ли у нас что-то получится, когда придет? Оценит что дождалась?

Оленька Чукина

На фото ты очень красивая девушка) начни с ним встречаться до ухода. И дождись. Вполне все получится.

Ирина Горячева

>Оценит что дождалась?
Ты дождись сначала, потом думать будешь уже)

Кс
Ксюша

ты только ему скажи что ждать будешь

Св
Светлана

нет, психология меняется

Женщин Поздравляю

Хороший вопрос.
Не факт, что он вас будет ждать, а вы тут понимаешь вся такая невинность будете. потом будет обидно. Хотя бывают исключения и желаю, чтобы ваш был им.
Жизнь сама расставит точки за это время и повернет вас либо в одно русло, либо, увы....

Александр Киракосян

Милая, наивная девушка. Не, оценит, - однозначно!

Мaрия Румянцeвa

Время у вас короткое. Ему скажите, что душой будете с ним, а ждать просто глупо.

Ольга Фролова

Поддерживаю! Очень достойный поступок.. Нашим защитникам нужны такие жены!!