Антон Кучеров

Чтобы дождаться своего счастья, нужно перестать ждать?

Анна Николаева

Ожидание - это сознательное обесценивание текущего момента. Каждый момент жизни сочится счастьем, а ты этот напиток выливаешь на землю, хлебая сурогат несбыточных фантомов и незамечая как жизнь протекает в песок. Мало того счастье, всегда несет в себе элемент новизны. Ожиданием, мы рисуем его образ и задаем рамки, а когда оно не помещается в эти рамки, то вместо счастья мы испытываем разочарование.
Ожидания являются источниками наших негативных чувств:
стыд - боязнь не оправдать представления, которые (как тебе ожидается) предъявляют к тебе окружающие;
обида - сожаление о неоправдахшихся ожиданиях от другого человека;
чувство вины - сожаление о неоправдахшихся ожиданиях от самого себя.
Алексей Цемахович.

Димка Михайлов

И ждать и искать... просто жить каждый день и каждую минуту. Притянется, когда видно будет, как и одному хорошо. Ведь счастливый человек всегда привлекает внимание, по настоящему счастливый, который это изнутри излучает.

Дмитрий

Чтоб дождаться своего счастья необходимо перестать ждать -
раз, необходимо свято и безоговорочно поверить - два, и еще целый ряд мероприятий.
Но однозначно надо перестать ждать.

Уже так много дней прошло
но я мысленно жду того самого единственного, желанного и любимого человека
Мое Счастье!! !
Скоро я Буду Оч Счастлива и Закрою Двери Прошлых моментов ...

Когда за окнами снег стеной, я буду ждать тебя. .
Когда ты будешь не со мной, я буду ждать тебя. .
И если даже захочешь уйти, я буду ждать тебя…
Сквозь вьюги, грозы, дожди я буду ждать тебя!
И в горле крик превратится в стон… Я буду ждать тебя!
Последний поезд… пустой перрон… Я буду ждать тебя…
До слез, до боли шептать в бреду: «Я буду ждать тебя»
Я никуда от тебя не уйду… Я буду ждать тебя…
И все молитвы, и все стихи лишь о тебе одном…
За все обиды, за все грехи я заплачу потом…
Но до последнего вздоха жить лишь только для тебя…
Себя тебе до конца дарить… Я буду ждать тебя…

Счастье - соответствие желаний и возможностей ...
Значит, выхода два:
- увеличивай возможности;
- уменьшай желания ...
Всё!!!

Спасибо за Вопрос, Аллочка!! !

Ни
Никита

да, так много кто говорит

Эн
Энжеша

Счастья есть и спать