Ла
Лана

стоит ли ждать парня из армии?

не уверена, что есть смысл. я ему нравлюсь (в этом я точно уверена) , но он бабник и патологический врун. мы были расстались, а потом ему кто-то сказал, что я его сильно люблю (и кажется это так) и он теперь хочет вернуть отношения. говорит, что если я его дождусь, то будет мною очень дорожить, так как единицы девушек дожидаются парней из армии. а я в этом не уверена. и вроде и дождаться хочу. и я знаю, что я смогу. . но будет очень плохо и обидно, если он, придя из армии, меня пошлет. тем более он меня не любит, а просто очень нравлюсь. (сам же мне это говорил).

Елена Прокуратова

Армия - это рабство !!!И те кто туда идёт это люди из социального дна !!!Брось его !!!

Алёна

ну раз не любит то по любому жди

Ле
Лейсан

если есть сильные чувства, то жди!

Мадина Мырзахметова

да почти все девушки дожидаются парней из армии) )
думаю, если в нем столько недостатков то вы найдете гораздо достойнее и поймете какое это счастье, когда вас любят и ценят по настоящему) каждая девушка имеет на это право

Евгений

Армия меняет . Стоит, он оценит .

Юрий Самотолков

возможно, он изменился в армии?
в любом случае, не давайте обещаний, которым Вы не сможете следовать.
более того, не стОит строить взаимоотношения на основе сказанных кем-то слов в отношении одного или второго участника этих взаимоотношений. это дело только двух людей.
в общем, решать Вам....

Оксана Леонова

А не лучше ли поговорить с ним? Рассказать о твоих сомнениях?
Обидится, не поймет - не жди: этот человек не намерен идти тебе навстречу.
Проникнется, поймет, убедит, предоставит тебе выбор (все вместе или по отдельности) - можно попробовать.
Только не давай обещаний, если не знаешь точно, что сможешь их выполнить.

Евгений Тебякин

Нет. Сходил я туда, девушка меня дождалась, через три месяца мы расстались. Не только парни в армии меняются, но и девушки на гражданке...

Истам Гайбуллаев

дождаться надо, в армии он точно скучает., и может придти от туда другим, изменившимся в лучшую сторону