Мария Чебышева

навеяно"ждать парня из армии-глупая потеря времени "внутри

равноценно ли таким женщинам ответить что, уважать и подобающи относится к таким женщинам это глупая потеря времени и ресурсов?
ведь изначально мужчина-защитник и армия это воплощение сего, женщина же хранительница очага которую защищают,
тоесть женщина которая отказывается ждать своего защитника из армии (тоесть предает) автоматически теряет статус женщины со всем вытекающим отношением к ней,
предателей во все времена растреливали или относились призрительно, достойна ли женщина с такими мыслями настоящего мужчины??? ?
просто часто сталкиваюсь с подобным, как ждать парня так глупо, а как искать защиты у него так это мы первые, а нет, не мужчина
может это и есть одна из причин того что насегодня мужчины закрывают глаза на хамвство и тд в сторону женщин, некого защизать то
отмазки что ребята мяняются после армии это демагогия оправдывающих себя

Нтон

ага. я ждала. причем не год, как сейчас, а два. а он пришел и заявил, что серьезных отношений не хочет--ему бы натрахаться вдоволь, тем более, что я у него первая--надо же сравнить. и вообще, раз за 2 года на меня никто не позарился--то нах.. я и ему такая стремная.
так что ждать парня из армии--себя не уважать. проверено

Елена Пушкина

Фу. Любовь либо есть, либо ее нет. Сколько раз уже сказано! А все эти "принсипы жизни", то что женщина должна быть тем-то, а мужчина вот тем-то, бывшие актуальными, подчеркиваю, в прошлые времена, видоизменяются. И они дурацкие, когда человек пытается осуждать чужие отношения! Еще раз - все решает только любовь.
И вообще, если честно, возникает такая мысль, что мужчин не нужно лишний раз защищать. Они вовсе не бедненькие. А вот женщинам хамят невоспитанные люди в первую очередь, они знают, что в нашей стране можно запросто унизить женщину при всех и ничего, ничего за это не будет. Придешь с заявлением в милицию, над тобой поржут и укажут на дверь. Мы просто привыкли считать, что все воздается по заслугам, особенно у женщины.