Ирина Ерохова

ждать ДРУГА из армии

подруга спрашивает "стоит ли ждать друга из армии? "
они как бы встречались 1,5 года назад, сейчас дружат хорошо, гуляют, ссорятся, мирятся и т. д.
но она к нему испытывает чувства... что ей делать?

Ольга Мамышева

друга надо ждать всегда!

Мария Сироткина

Ну конечно же ждать, как иначе))

Валерия Ш.

это для нее проверка. изменит значит не любит, ибо не появился бы 2 человек если бы устраивал 1-й. так что для нее это как экзамен, а сдаст не сдаст в ее руках. изменит щас если и не будет ждать, то любовь была ею же внушаемая, и не настоязщая

ОК
Ольга Крюкова

жди если не найдешь кого другого

Ал
Альбина

чего же спрашивает у тебя, пусть у друга спрашивает и он скажет нужна ему такая ответственность или нет 🙂