Сархан Ализаде

Стоит ли ждать предложения?

Встречаюсь с парнем... любовь с первого взгляда.... почти с первого дня стали жить вместе... встречаемся почти 9 месяцев.... он хочет детей (по нему это видно)... хочет чтобы я стала его женой и родила ему.... часто говорит о помолвке, в особенности в последнее время.... стоит ли ждать предложения!? Как скоро? в его и своих чувствах я уверена и этот момент прошу не трогать!

Anna Emelianova

Здорово рассказываете, даже немного завидно) ) Эх, романтическая пора, помолвка, предложения.. Все у Вас будет отлично, счастья вам.)) ) А "ждать" осталось совсем чуть-чуть, похоже что Ваш возлюбленный заканчивает последние приготовления

Elena Agapova

конечно стоит, но думаю надо проявить ненавязчивую инициативу... например, невзначай намекнуть, что новый год, раняя весна, жаркое лето и т. д. самое подходящее время для свадьбы, обсудить список гостей и т. д. - чтобы он свыкся с этой мыслью...)))

Дмитрий Меркулов

Хотел бы, давно предложил!!!

К_
Ксю _

Пусть жениться-чего тянет время) Уверенна будешь тогда-когда в Загс поведет)

Анечка

после помолвки... будет предложение

Наталья Барышева

"Он хочет детей по нему это видно"....

Пиши еще Петросян! ))))