Евгения Горлова

как вы понимаете фразу? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать

Алексей Булыгин

Кто видел смерть - тот ценит жизнь, а вот по поводу любви и ждать - это напрасно

Вадим Терещенко

С юности помню эту фразу.... бред какой то))

Александр Семенчуков

Никак, ведь результат один...

Николай Саркисов

не всегда и не всем удается дождаться истиной любви, а в смерти все едины

Анастасия Логинова

может когда ждешь то и упускаешь саму Жизнь-получается что большинство живут в ожидании?? ? по другому в паузе ???сами себе через себя нажали себе паузу?? смерть понятие условное -ЖИЗНЬ ВЕЧ НАЯ и мы ВЕЧНЫЕ выходит смерти как таковой и нет??? может поменять фразу и все встанет на свои места???

Рамай

Главное не переждать, можно и перегореть, а можно уже и с тросточкой ходить, прождавши то!!!!