Юлия Троянова

как вы понимаете следующую цитату из песни группы "кино":смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать?

Екатерина Болдырева

типа когда придёт любовь так хорошо будет, что окажется не зря ждал, то что до этого было уже не важно будет, а жизнь щас хороша, живи пока живой. . .я так понимаю

Екатерина

Мы все умрем, каждый из нас может умереть в любой момент, поэтому стоит ценить каждую минуту своей жизни, а любовь так прекрасна, что стоит всех тех лет, что ты жил до этого.

Ел
Елена

Учитывая итог жизни цоя фигня