Андрей Добров

Виктор Цой жив великое слова из песни легенда Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать

Mihal

Опять жив?
Ёпта, да он зомби на.

Людмила Макеева

Если бы он был реально жив то не был бы последним героем! Был бы скорее всего шутом!
Гением стал бы только после смерти.
Просто у нас ( у людей) так принято- Ценить человека только после смерти. Он ушёл во время - не дожил до шута!

Со
Софья

Согласен целиком и полностью.
Мне еще нравится фраза из песни "Мама мы все тяжело больны: "Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!"

Юрий Мотр.

Одной фразой - Последний герой!