Марина Алаторцева

Считаете ли вы Виктора Цоя - Великим музыкантом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕ КТО ЛЮБИТ ВИКТОРА ЦОЯ, ВСЕ КТО СЧИТАЕТ ЕГО ВЕЛИКИМ РОК МУЗЫКАНТОМ И ВСЕ КТО ПРОСТО СЛУШАЕТ ЦОЯ - ДОБАВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! ! СПАСИБО!!!

Константин Ключкин

Для своего времени-ДА.
Сейчас время задротов и прыщавых онанистов. Для них он-пустой звук.
И есть чем платить
Но я не хочу победы любой ценой
Я никому не хочу ставить ногу на грудь

Ирина Кузелева

я считаю его великим поэтом

Эдуард

для меня одной здесь Псой никем/ничем великим не является?

Олеся

Ес оф кос

Максим

Конечно! Он гений! К тому же до того, как занялся музыкой, он был еще и художником, любил боевые искусства! Группа крови на рукавее.. . Виктор Цой ЖИВ!!!

Игорь Тарасов

Считаю. Это он меня приобщил к музыке вообще

Ап
Апроо

Музыкантом - нет. А композитором и поэтом - да!

Игорь Владимиров

да он очень хороший музыкант он Великий музыкант

Лилия Павлова

естественно.

Олег Землянский

Он оказался в нужное время в стране которая нуждалось в таких как он. На мой взгляд да. он был великим музыкантом....

Garik

Оу да!

Дмитрий Струнков

Безусловно. Искренность и правда - это понятия вечные, общечеловеческие. Время, прошедшее после его смерти, уже показало, что он был настоящим!

Виктория Брандес

Великим - вряд ли. Но он был голосом своего поколения. Нашего поколения

Ольга

НЕТ
Я принципиально не слушаю русскую музику .. даже когда играет цой в баре ( где я работаю ) друзья спрашывають кто поет .. я говорю не знаю.. . они вшокe, а мне всеравно

Надежда Тарасова

Да этот человек велик!