Юлия Троянова

А Вы слушаете песни Виктора Цоя?

Это точно; ) А почему бы нет? У него хороший голос и поет он не попсу. И песни у его со смыслом!

Майор коте: В нашем доме всегда слушали Pink Floyd,Aerosmith,R.E.M.,ELO и U2,но уж точно не всяких говнарей. Говнорей таких как вы не слушают ок да?

Сука блядь!!!! Ебучий случий тупая почта mail.ru!!!

Юлия Соболева

С удовольствием слушаю.

Артак Чибухчян

Редко но бывает Вчера слушал)))))

Алёнка Кузовкина

Иногда. "Алюминиевые огурцы на брезентовом поле" - это за гранью моего понимания. А вот песни двух последних альбомов - это да!

Лариса Шило

Да. Отличные песни. Расслабляют.

Татьяна Афонина

Ну только если в машине на по радио, но это вынужденно. Не слушаю, и желания слушать не возникает. В конце 80-х годов, прошлого века Цой казался гением и т. д. Но все это от того, что у нас был вакуум, вот он его и заполнил. Но реально как музыкант, композитор и поэт он ничего из себя не представлял. Уровень школьной самодетельности. Просто он оказался в нужном месте в нужное время. Это время прошло и никому он стал не нужен. Ну кроме ебанатиков разрисовывающих стены домов лозунгами "Цой жив" Да и то их становится меньше и меньше.

Александр Shyrik

Сейчас нет, но в подростковом возрасте слушал и парочку песен под гитару пел.

Артём Бузин

Он мне как брат. У меня брат был Виктор Цой, другой конечно. Я люблю песни Виктора Цоя. Но если есть у вас пачка "Каптен блэк", значит всё не так уж плохо. Да?

С)
Светлана ))

В нашем доме всегда слушали Pink Floyd,Aerosmith,R.E.M.,ELO и U2,но уж точно не всяких говнарей.

Dimas Takeoff

Бывает

Татьяна Небера

Больше раннего чем позднего.

Ирина Сабирова

мой любимый певец

Алексей Елистратов

А кто его не слушает?

Владимир Тарханов

Честно? Я всегда любил Русский рок и до сих пор слушаю, но не музыку Цоя не его голос я никогда не понимал. Уж извините....

Otto Khatamov

А почему бы нет? У него хороший голос и поет он не попсу. И песни у его со смыслом!

Светлана Тимофеева

Конечно. Группа Кино у меня в списке. Странно у меня находится место и для U2, Aerosmith и прочего...