Татьяна Татьяна

Как вы относитесь к Виктору Цою?

Нравится ли вам Виктор Цой?
Мне вот Виктор Цой очень даже нравится, и я его некоторые песни знаю наизусть и играю их на гитаре. Я иногда мечтаю увидеть Виктора в живую. Эхх жаль что мне 13лет всего. Родился бы я раньше где-то в 1973)

Константин Моленов

Я родился в 1972, и всё равно его не видел живьём... а первый диск группы "Кино" вышел уже после его смерти... 20 рублей стоил. Я стоял и плакал, что не могу купить долгожданный диск, и не услышу больше его песен.

Ри
Ринат

Не нравится и не понимаю этого "культа личности".

Сергей Сударев

Не знаю, а мне вот он тоже нравится, не всего его песни, а большая часть)

Андрей Головин

Твоя мечта несбыточная. Он погиб в 1990 году. Но это хорошо, что тебе нравятся песни группы КИНО. Значит нормальным парнем вырастишь.

"Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать! "

Танечка Н.

Невероятный человек с невероятной судьбой!
Его творчество стало для меня мотивацией и стимулом для жизни.
Думаю, ты меня можешь понять в этом плане, так как тоже без ума от Виктора Цоя.: )
Не знаю, что бы я сейчас делала, если бы несколько лет назад не познала его творчество.. .

Иногда просто необходимо услышать его голос, необходимо услышать гитарные напевы Виктора Робертовича. Хотя бы потому, что нужен глоток воздуха для жизни:)

Андрей Сухачев

раньше просто слушал не особо вдумываясь, а сейчас как эхо из далека доносятся его некоторые строчки и начинаю понимать ...помню как открыл " комсомолку" и там было сообщение о его гибели ...

Алексей Кочетков

Как золото к угольной кислоте.

Александр Лобастов

Играет, поет---хорошо! Перестал играть, петь---еще лучше!!!

Елена Салова

Нейтрально

Алексей

Неплохо, на его могилу хотели с другом съездить.

Aleksey Mantsurskiy

Блин, так не шутят. Не очень смешно к памяти человека.
P.S. Конечно мне нравится группа Кино.