Музыка

Как относитесь к Виктору Цою?

как к классику, потому как он умер, а труды его живы. и будут жить бесконечно, актуальны всегда. человек без образования, так чувствовал и понимал жизнь, как не под силу ученым ...да! и вообще никому, он один, и он ЖИВ!!!
Ирина Перепичай
Лучший ответ
нейтрально Как к личности--уважительно а вот как к музыканту--тут сложнее-но как к легендарной фигуре и челу написавшему такие песни которые поёт уже не одно поколение нефоров--это по любому факт Отдельные его песни и мне близки
Как к корейцу, работавшему ыъв кочегарке и любившему собак.
Тебе зачем=описать тебе как в бородатых 80 годах слушали его на Електронике или как хоронили в 90.Создай опрос.
Ирина Втюрина
Есть куча гораздо более интересных и одарённых людей.
положительно
бывает слушаю
По сей день слушаю с удовольствием! Последний раз, вчера слушал.
Molmol Abdimitalipova
С уважухой...
Как к талантливому, искреннему музыканту, поэту и актеру, чьи песни можно слушать бесконечно.
Виктор Цой - легендарный советский рок-музыкант, к тому же еще и художник. Основатель и лидер самой популярной рок-группы «Кино» , в которой пел, играл на гитаре, писал музыку и стихи. Снялся в нескольких фильмах. Я уважаю Виктора Цоя, обожаю слушать его песни.
Вы его все так боготворите прям... а никто не вспомнил про Курта Кобейна, как он выживал, благодаря музыке.... Цой... так он же умер!
Прекрасно. Отличный музыкант и певец.
хороший был музыкант и актер!
Крайне положительно
и отрицательно всяческим фапальщикам хованского
Положительно)) Был самим собой, говорил что думал, не жил под маской, таких капец как мало...