Наталия Зарубина

Смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать?

Чибик Чиби

Тоже обожаю Цоя!
Цой жииив!!

Шайдин Омаров

Да. Только смерть почему-то всегда рядом ошивается, а за любовью нужно идти за тридевять земель или всю жизнь в мечтах лелеять.

Виталий Казанков

каждый день хорош для смерти и для любви тоже.

Ainura

Любви, конечно, можно подождать. Но жить ради смерти - это он лупанул, однако..

Константин Сеткин

Смерть стоит того, чтобы жить.
А жить ради смерти - это он не говорил, вы ошибаетесь, неправильно поняв смысл его слов.

Анастасия Ситникова

стоит жить и стоит любить

Наталия Палто

смерть это всего лишь только начало
любовь разрекламированная глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии