Александра Волчкова

А стоит ли мне ждать ЛЮБОВЬ, или остаться в одиночестве и не дергаться?

Таня Хиль

Стоит конечно! 37 ещё не заход!

Юрбас

Кто ищет тот всегда найдет..))

Денис Кириллов

искать и не сдаваться!

Максат Омирбаев

лучше голодать, чем дерьмо жрать

Надежда Помелова

не жди, само придет.

Артём Бузин

ну знаешь, тут от тебя зависит все.
нужна тебе любовь (теплое чувства, забота, дарить свою любовь, но не забывать и о проблемах) - значит жди, придет, только не проморгай)
или не нужна и ты вполне себе хорошо чувствуешь себя в так называемом одиночестве, то есть без второй половинки. тогда и заморачиваться не стоит.

Cветлана

ну прям как часовой на посту №1 ночную смену.. Стоит один. и не дергается..))

Julie Volkoff

А что с малолетками уже надергалась?

Анастасия Кабанова

Нужно идти и знакомится!!!

Наталья Алексейцева

А сама пошевелиться не пробовала?

И.
Ирина .

всегда искать

Н:
Наталья :)

Человек сам творец своей жизни. За тебя ни кто ни чего делать не будет.