Аня Сиделева

Если любовь безответна, ну мне так кажется, а забыть не можешь стоит ли надеяться и ждать

Юрий Заугров

Все мы прошли через такое. Все пройдет, встретишь своего человека с которым у тебя будет взаимная любовь, а эти чувства вспомнишь с улыбкой.

Николай

Не стоит, ей Богу!!!

Яков Цыганков

Нечего ждать у моря погоды. Зачем надеятся на крохи благотворительности в любви, когда можно открыть сердце для новой и взаимной?