Ки
Кирилл

Как ко мне относятся эти девушки? Стоит ли ждать от них каких-то предложений или еще чего-то?

Надежда, Регина Ирина

Гулия

По этим фото идёт такая информация. Предложений от них не стоит ждать - каждый за себя, ну если только место в модельном агентстве или ещё что-то типа этого. Не в обиду сказано - вы все друг друга стоите, высокомерие, элита, отдельное общество типа девушек из высшего общества, такое и отношение друг к другу - не откровенное, наигранное. Осталось ещё пальцы веером показать и всё.

Елена Аксененко

в лицо может и доброжелательны но знай нож в спину вставяить смогут без зазрения совести