ДА
Диля Абдиева

Как относится ко мне мужчина, что ждать (Инна 29.08.1975, Владимир 12.09.1972)?

Dovlet Esenov

Относится с симпатией.

Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Лена

Счастливый роман будет.