Игорь Мазурин

Когда будут отношения (он 12.09.1972, я- 29.08.1975)

Рустем Габдулвалеев

Хотя, между вами-идеальная совместимость
(родство душ), но, он-по натуре, крайне недоверчив; часто верит не тем людям, которым можно доверять, а только тем, которые ему
нравятся, на настоящий период времени, оттого он часто будет попадать в разные проблемы, в том числе и финансового плана.
Отношения, если ВЫ их хотите, будут только тогда, если ВЫ, сами приложите усилия;
инициатива должна исходить от ВАС.