Олеся Першина

Что ждать от мужчины (он 12.09.1972, я- 29.08.1975)

Вероника Катаева

Читайте про него и делайте свои выводы:

Данный человек, если он находится на невысоком уровне развития, может являться по своей сути диктатором и самодуром. Ради своей идеи и прихоти он может пустить на ветер миллионы - или человеческих жизней, или денег. Для достижения своей цели он может идти по ''по трупам'', не оглядываясь и не останавливаясь. Если у него нет возможности ощутить свою значительность, то он может стать тираном в семье, отшельником или приобрести какие-либо психические расстройства. Он может быть настойчив в намерениях, в мести, хорошо приспосабливаться к жизненным обстоятельствам. Часто такие люди в чём-то маниакальны. Многие из них привязчивы к своим детяи и внукам. Также данные люди обычно конкретны и стараются всё продумать заранее.
Данный человек может быть экстрасенсом. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих биоэнергетических способностей, обычно, им достаточно небольшого толчка.
Данный человек может являться человеком настроения. Он, скорее всего, не любит экономить, по своей натуре широкий, нередко - противоречивый. В доме обычно то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
У данного человека, скорее всего, здоровье не слабое, но и не крепкое. А болезни обычно подступают к старости. Поэтому таким людям целесообразно закалять свой организм. Из видов спорта рекомендуется плавание и бег.
У такого человека обычно канал с тонким миром и Космосом при рождении бывает закрыт. Поэтому он может постоянно заниматься какими-то расчётами, экспериментами, пытаться что-то предпринимать и что-то кому-то доказывать. Он может всё время занят напряжёнными размышлениями и пытаться спрогнозировать дальнейшие события. И как показывает жизненный опыт, такие люди делают огромное количество ошибок.
Скорее всего, данный человек пришёл на Землю приобрести какое-либо ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило не любит. Не исключено, что такие люди могут быть наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Это обычно тонкие натуры, но они тем не менее способны на поступок.
Такого человека вряд ли можно назвать везучим, потому что его везение - это его творческий труд. Чем больше такой человек работает, тем больше он может получить впоследствии. Такие люди обычно наделены каким-либо не сильно выраженным талантом.
У такого человека может полностью отсутствовать чувство долга. Он обычно не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берёт, то обычно становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все намеченные сроки.
Данный человек, скорее всего, очень умный и в учении вообще не прилагает никаких усилий. Обычно всё, что требует от него умственных затрат не представляет затруднений. Юмор таких людей скорее похож на сатиру. Обычно такие люди являются прекрасными собеседниками.

Удачи Вам в Вашем выборе и всех благ Вам!

Игорь

СКОРЕЕ НЕ ПИСЬМО, а смс или жди звонка

Стас Пятак

вы оба девы но он еще и крыса домовит чувственен любит оценивать других
посмотрите восточный -китайский гороскоп о совместимости .
очень кстати правильные интерпретации в нем.

но то что он приземлен это точно. если вам такие нравятся отчего же нет. достаток гарантирован

Er Er

Письмо будет какое то от него