Елена Бонопарт

Что ждать от мужчины до конца года, шуток не понимает. обижается (Инна 29.08.1975, Владимир 12.09.1972)?

Ольга Гуркина

а он так и будет вести себя до конца года непонятно. не уверенно. потому что сам не знает что делать дальше с вашими отношениями вроде и любит и хочет быть с вами, а колеблится. принимает решение ох и намуетесь вы еще с ним. такой мужчина

Св
Светлана

отношения будут напряженными если не станете его понимать вы в первую очередь. не уступая ему и не понимая его, вы рискуете его потерять навсегда.

Александра Демидкина

есть чувства, это симпатия и влюбленность не более, отношения возможны но не долгие

Лю
Людмила

не ждите - действуйте!