Настюша Лёвина

Что будет у девушки с парнем? Что ей ждать? Как он к ней относится?

Мария 10/8/94и Кирилл 1/95

Наталья Бахвалова

Вам выпала Руна Ингуз.
Порой вы будете чувствовать себя одиноким и лишенным поддержки, но вскоре поймете, что обладаете теми силами, которые необходимы для движения вперед. Ситуация потребует от вас настойчивости и непоколебимой верности собственным принципам, решительных действий, оправданных не только соображениями здравого смысла, но и потребностями души.

События ближайшего будущего сыграют важную роль в вашей жизни. Могут возникнуть сложные ситуации, порой добиться мира и взаимопонимания даже с самыми близкими людьми будет катастрофически сложно, но вы справитесь с этим. Человек, который вас любит, расскажет о своих чувствах, как только ему представится такая возможность.

А как парень относится вы и сами видите по его глазам и поведению.

Юрчик Никитин

он был бы не против, если бы она была не против