Сергей Ганоль

Мой мч скоро уходит в армию. Я так его люблю!! ! Не хочу с ним расставаться 😞 Что делать? сижу реву ждать буду, да!

Сергей Таширов

совершенствоваться за это время.

Марина Некрасова

Иди служить вместе с ним.

Салимов Арыслан

Если не можешь изменить ситуацию - расслабься.... и жди

Леха Поставнев

Первый месяц по хнычешь и все устаканится. Потом будешь вспоминать и смеяться, какой наивной была. Может потом семьями дружить будете

Вова Орлов

Время - это испытание, серьёзное. Просто займись делами.

Екатерина Горшкова

Не плачь, девчонка, пройдут дожди,
Солдат вернется, ты только жди!

(советская песня)

Ирина Ромашкова

у меня на памяти был такой случай: проводила парня в армию, регулярно писала, ни-ни ни куда - тока с подружками в кино и то не часто - все два года вела себя исключительно.. . он вернулся, прошёлся по друзьям, выяснил и выспросил как она тут - все всё чётко подтвердили: ждала только его - стопудово.. . он пришёл к ней и сказал: "раз за два года никому не понадобилась так и мне и нах не нужна! " поехал на место службы и от тель привёз местную библиатекаршу, уже с пузом.... о как бывает.... это жизнь....

Евгений Суворов

Год это не много, раньше забирали на 2 года, 5 лет, а еще ранее на 25 лет! Лишь бы не на войну. Все ждут и ты дождешься, наша женская доля такая, хоть и много слез проливаем, но мы - женщины, сильные!:)

Екатерина Бронина

Как уедет иди на блядки тут же,, переспишь с кем нить по синьке,, потом о другом думать будешь!)))))