Любовь

Удалила Любимого из друзей,сижу реву.Вижу его на сайте,а общатся нельзя(ЖЕНАТ)Что делать?

не стоит плакать... если бы он захотел, все было бы....
Раиса Сергеева
Лучший ответ
Наталька Димова Спасибо,вы правы.
другой ящик заведи и АВУ с НИКОМ смени)))
Не реветь! Он не узнает, не оценит, а мартышку Вы себе испортите. Рассуждайте так: ничем не владела, значит, ничего не потеряла. Сделайте небольшой перерыв в общении. Может, через некоторое время еще смеяться будете над своими горестями.
Дмитрий Сычёв
тФу на него
Ирина Шевцова
Что делать? Учись жить без него! Сочувствую, но все правильно!
Искать не женатого, чтоб был только твой и делить не скем не ндо было бы.
удалить его из своей жизни, и найти другого, он один фиг с женой останеться. не реви.
Элбек Хакимов
ищи не женатого.
смириться, да понимаю трудно, обидно, досадно, но такова бывает жизнь, чего уж там поделать.
красивая девушка долго не будет одинока)
Оля Егорова
Моя любовь замужем. Я тебя так понимаю. Но я смирился. Ведь ей неплохо там с ним, она спокойна, у неё есть будущее. А со мной у неё ничего не может быть. Подумай о нём, о том, что ему так лучше, пойми его, прости его, потому что есть и его вина, что ты страдаешь. Всё пройдёт
Леночка. забуть его не стоит!
Абзал Какашин
позвонить
"рука судьбы". ищи свободного.
Я почти в такой же ситуации. только что от обиды чуть не послала его на ...он сказал, что пофиг, есть я у него или нет! я гордо ответила что мне не обидно! гы гы, а у самой аж ноги сводит. задала вопрос тут, как соединить в одной фразе обиду гордость, надежду на любовь или секс. жду что предложат и отвечу. ты тоже восстанови его и скажи че нибудь гордое и умное. он может и пошлет, но главное ответит! а там можно и дальше пойти.
забыть его и вабще удалиться и создать новый мир без него
Nurperi Ishenalieva
Nurperi Ishenalieva его жене больнеее что её муж изменяет ей чем вам