Малыш

Изменится или нужно было уходить???

Хотел уйти от жены так как жизнь была не выносимой но когда дело дошло до развода и жена узнала что у меня еще и девушка появилась.... спохватилась, мы поговорили, сейчас она вроде старается даже готовит и прибирает, дома больше не кричит чтоб собирал вещи и валил, на тусовки не ходит или со мной все. Девушку я оставил, прошло два месяца вот думаю на долго ли такие изменения??

Ол
Олег

месяца на 2, не больше

Владислав Плотников

горбатого могила исправит, уходите.

Александр Леонов

вовремя это животное одумалось,
но гнилое воспитание своё возьмёт
понаблюдайте...

Юра

Это не надолго, уходи... скоро опять начнет..

Екатерина Васина

Меняется погода, иногда к лучшему. А девушки.. . Это как женский алкоголизм...

Виктор

Если был повод, значит уже на 65% повторится всё снова.

Ал
Александр

пачему все судят так её....думаю одумалась понела что не хочет семью разрушать.

Al
Alеnka

Смысла нет сохранять то, что уже разбито. Одно скажу, со временем, когда все немного поутихнет и попривыкнется, она вам очень хорошо припомнит этот левак, такое не прощается.