At
Aton

В общем, с девушкой на расстоянии... изменила, нужно бросать, будет ли еще изменять?

Юлиана Иванова

а завтра какая температура будет??.. это явно не у нас нужно спрашивать... кто его знает...?

Артур Саркисов

Будет. . бросай=)

Станислав Романов

смотря в чем измена
а так брось

Полина Сулавко

А ты как думал, она тебе будет врать в глаза, а ты давай, прощай...

Светланка Гончаренко

Истина проста - если бы любила, то не изменила бы! Или ты хочешь потом все время маяться в мыслях: "интересно она сейчас сидит дома и фильм смотрит или спит с кем-то?... "

Роман Сазонов

Конечно бросай, где один раз и будет второй, что девок нормальных мало чтоли

Надежда Волкова

Брось легко сказать! Смотря из за чего изменила! А может ее ты и довел! Но вообще 1 раз изменила хоть по какой причине будет и 2 и 3 и10 и у тебя и у нее