Ваня Канин

Почему я не могу забыть измену своей девушки, хотя сам ей изменял ?

И ещё , что делать дальше? Я уже не изменяю, а в ней теперь сомневаюсь!

Алексей Иванов

Вы достойны друг друга. Или простите друг друга, или расставайтесь. Это нормально, что она изменила. Она тебе просто отомстила за твою измену

Дима Павлов

А что ты хотел? Закон бумеранга. Ты ей изменил - это ты считаешь нормально, а она изменила - это чуть ли не преступление. Только не надо говорить про мужскую полигамию.

Татьяна

Самооценка зашкаливает и очень гордый.

Наталья Суворова

Чувство собственности )))))))))))

Egor Golubev

Политика двойных стандартов: что позволено Юпитеру - не позволено быку. Определитесь в лицах...

Дима

память хорошая

T A

Уязвленное мужское самолюбие - только и всего.

Антон Сычев

Она тоже помнит о твоей измене! Прекрасно понимает, что твои сомнения это поводок за который можно держать твою верность.!